Karl Schwetz*
Mähren 1888-1965 Wien 2 Farbradierungen "Wien, Musikverein und Mölkerbastei", Plattengrößen ca. 37 x 32 und 33 x 28 cm, signiert, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Karl Schwetz*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.09. - 03.10.2018 |