Chinesenkind mit Vogel, Herend, Ungarn 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, nauralistisch staffiert, Modellnummer 5656, blaue und geprägte Marke, Höhe 8 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.08.2017 - 16:15
- Startpreis:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |