WMF Tablett, Tee- und Kaffeekanne
Metall, versilbert, Lorbeerdekor, Länge Tablett ca. 51 cm (inkl. Handhaben", Namensgravur, 1. Viertel 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, verkratzt, Druckstellen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.09. - 03.10.2018 |