Miniaturportrait
"Luise Freein von Neubeck", nach einem Original von J. K. Stieler, Aquarell auf Elfenbein, oval, ca. 8,5 x 6,5 cm, gerahmt, 1. Drittel 20. Jhdt., Elfenbein rissig UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
- Startpreis:
Miniaturportrait
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 20.09. - 03.10.2018 |