Knabe mit Zicklein, Schaubach Kunst Wallendorfer Porzellan, Wallendorf um 1950/60
Porzellan, farbig staffiert, ovaler Sockel, grüne Marke, Höhe 12 cm, Länge 16 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.08.2017 - 16:23
- Startpreis:
EUR 95,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 16:23 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |