Stromaggregat "ProfiLine",
beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
03.10.2018 - 14:00
EUR 30,-
- Rufpreis:
EUR 10,-
Stromaggregat "ProfiLine",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 03.10.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 27.09. - 03.10.2018 |
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,
- Kaiser Franz II./I., Urkunde mit Wachssiegel, Linz, 1825