Böschungslöffel 150 cm,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
17.10.2018 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Böschungslöffel 150 cm,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 17.10.2018 - 13:00 |
Auktionsort: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Besichtigung: | 15.10. - 17.10.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Farbstein Brosche/ Kleiderclip "Gießkanne mit Blumen"
- Poststück/gestempelt/** - Österr. div. Länder -Partie Poststücke - Dubletten Massenware - usw.,
- Lichtblaue Feldkappe M1908 für Unteroffiziere und Mannschaften der k. u. k. Artillerie,
- Poststück - Partie AK Wien u.a. mit Wirtshäusern,
- Maler des späten 18. Jahrhunderts