Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Zwei Raben", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 299von 350 signierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 28,4 cm, Blattmaße 34,4 x 44,2 cm, Passepartouausschnit kaum merklich gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: