Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Schweiz) ohne Titel, Radierung mit Aquatinta auf BFK Rives, signiert Hoflehner, Nr. 61 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 63,5 x 63,7 cm, Blattmaße 104 x 74,5 cm, breiter Rand mit merklichen Knittern,(RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Rudolf Hoflehner *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |