Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1980, Siebdruck in Farbe auf glattem Karton, signiert und datiert Korab 80, Nr. 24 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27,8 x 19,2 cm, Blattmaße 47,1x 33,8 cm, 2 kurze im Druckprozeß entstandene "Kratzspuren", (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: