Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 2011, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 5 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,2 x 29,5 cm, Blattmaße 55 x 40 cm, verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Startpreis: