6 Silber Suppen- und 6 Kaffeelöffel von J. C. Klinkosch
, Muster Augsburger Faden, Länge Suppenlöffel 21 cm, Kaffeelöffel 14,5 cm, Gewicht 770 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in 2 Kassetten, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |