Historismus Anananspokal,
Silber, Innenvergoldung, rund, Steckdeckel, Höhe 27,5 cm, Gewicht 270 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., Steckdeckel beschädigt, kleine Teile fehlen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Historismus Anananspokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |