Silber Besteck für 10 Personen,
26 Teile, bestehend aus: 11 Fleischgabeln, 10 Fleischmesser, Schöpfer, 2 teiliges Salatbesteck, Fleischgabeln, Tortenheber, Silbergewicht 1957 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 900, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |