Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1838,
rund, umlaufende Blütenfestons, Tülle mit Palmettenrand, Höhe 25,5 cm, Gewicht 473 g, Meisterzeichen "REINER", Alt Wiener Beschauzeichen 1838, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 11.09.2018 - 16:00 |