Bronzefigur des vierarmigen Avalokiteshvara,
20 Jh., auf doppeltem Lotusthron sitzend, Gesicht und Haare bemalt, Höhe 14,5 cm
Expertin: Regina Herbst
12.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2018 - 16:00 |
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- Monogrammist MM um 1900
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen