Elster,
Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 52 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Schnabel restauriert und bestoßen
Expertin: Regina Herbst
12.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Elster,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2018 - 16:00 |