Brillant Farbsteinbrosche
Gold-, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,20 ct, 1 Rubin, 1 Saphir, 1 Smaragd, 15,2 gøg15
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Brillant Farbsteinbrosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 12.09.2018 |
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm