Diamantbrosche zus. ca. 0,90 ct
Rosé- und Weißgold 750, Altschliffdiamanten, synthetische Rubine, 28,8 g øG29
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 900,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 12.09.2018 |
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne