Drei kolorierte Lithografien,19. Jahrhundert
u. a. "Laitière de la haute Autriche", je ca. 20 x 15 cm, gebräunt, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit vergoldeten Innenleisten und Eckrosetten
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |