Zwei Biedermeiersessel
vornehmlich Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, ebonisierte Blatt-Sprossenverzierung, rosafarbener ergänzter tapezierter Sitzteil, Höhe ca. 89 cm, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Zwei Biedermeiersessel
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |