Vicenzo Cacace *
(Nusco, Italien 1949 geb.) tra corona e pastorale, signiert und datiert unten links: Vicenzo Cacace 1934, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Vicenzo Cacace *
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |