August Böcher *
(Biebrich am Rhein 1873-1961 Berlin) Interieur mit Tulpen, signiert unten links: August Böcher, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 78 cm, Krakeleestellen, alter vergoldeter Rahmen gering beschädigt
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
August Böcher *
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |