Lot Nr. 195-035308/0063

Holzkassette, 19. Jahrhundert

Holzkassette, 19. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

spätbarockisierend, Nuss furniert, linear in Feldform, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Klappdeckel, Schloss, Höhe ca. 9,5 cm, Länge ca. 57 cm, Breite ca. 36 cm, beschädigt, Beschlagteile fehlen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.09.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 80,-

Holzkassette, 19. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.09. - 13.09.2018