Holzkassette, 19. Jahrhundert
spätbarockisierend, Nuss furniert, linear in Feldform, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Klappdeckel, Schloss, Höhe ca. 9,5 cm, Länge ca. 57 cm, Breite ca. 36 cm, beschädigt, Beschlagteile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Holzkassette, 19. Jahrhundert
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |