Fassonhalskette
Gold 580, Länge ca. 54 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Karabiner aus späterer Zeit, 21,5 g, Gebrauchsspurenøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
04.09.2017 - 16:05
- Startpreis:
EUR 700,-
Fassonhalskette
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.09.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2017 |