Antoine Exner, geb. 1927 in Saarbrücken
Segelschiffe auf vom Sturm bewegter See, Öl auf Holz signiert Antoine Exner, ca. 39 x 48 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2018 |