Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Fischerboot auf stark bewegter See, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet, 29 x 39 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2018 |
- Arnold Grabone *
- Konvolut Tablets,
- Brunnen- oder Gartenfigur: Junge mit Gartenschlauch