Deckenbeleuchtungskörper
sogen. Ampel, modifizierte Stilform, Mitte 20. Jh.,6-eckiges, patiniertes Messinggestell mit Verglasung und 3 elektrischen Fammen, Höhe ohne Ketten ca. 58 cm, Altersspuren. 1 Glas gebrochen o. G. für Elektromont.
17.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Deckenbeleuchtungskörper
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2018 |