Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Stausee Ottenstein" Radierung, signiert Lehmden Anton, in der Platte spiegelverkehrt drucksigniert Anton Lehmden 1971-72 sowie gemacht Anton Lehmden, ca. 49 x 30 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2018 |