Hans Alexander Brunner *
(Wien 1895-1968)
Motiv aus Traunkirchen, betitelt "Traunkirchen", signiert und datiert Hans Alex Brunner 1942, Aquarell auf Papier, 34 x 46 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Hans Alexander Brunner *
(Wien 1895-1968)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 02.10.2018 |
Startpreis: