Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning)
Elche im Winterwald, signiert F. Roubal, Aquarell auf Karton, 30 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 02.10.2018 |