Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien)
Die Ulrichskirche im 7. Bezirk, Aquarell auf Papier, 33 x 46 cm, Passep., gerahmt, verso alte Sammleretikette, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Ferdinand Mühlbacher
(Ebensee 1844-1921 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 02.10.2018 |