Hans Götzinger
(Wien 1867-1941)
Blumenmarkt Am Hof, signiert und datiert Hans Götzinger 1913, Aquarell auf Papier, 17 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Hans Götzinger
(Wien 1867-1941)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 02.10.2018 |