Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa)
Blick über die Insel Lacroma (Lokrum) bei Dubrovnik aus der Vogelperspektive, betitelt "Insel Lacroma" und mit Ortsangaben versehen, signiert und datiert A. Perko 3.1.1880, Grisaille auf Papier, 24 x 50 cm, gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Anton Perko
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 02.10.2018 |