Joseph Höger
(Wien 1801-1877)
"Schloß Tratzberg bei Jenbach/Tirol", rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier,20 x 25 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Rückseitiger Klebezettel: "... unsigniert, jedoch Echtheit von Walter Koschatzky, Albertina, am 14. XI 1966, bestätigt."
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Joseph Höger
(Wien 1801-1877)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 02.10.2018 |