Anton Zampis
(Wien 1820-1883/84 Wien)
Ein Volksfest im Prater, signiert und datiert A. Zampis Vienna 1874, Aquarell, Bleistift auf Papier, 58 x 86 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.500,-
Anton Zampis
(Wien 1820-1883/84 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 02.10.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: