Muschelkamee Brosche
Unedles Metall, vergoldet, Arbeit um 1900, 20,4 g, starke Gebrauchsspuren, Etuiøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Muschelkamee Brosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 03.10.2018 |