Diamant Sternsaphir Ring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 1,50 ct, Sternsaphir ca. 7 ct, 6,1 g, RW 55, Arbeit erstes Drittel 19 Jh., Etuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.10.2018 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Diamant Sternsaphir Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 03.10.2018 |