Saphir Brillantanhänger
Weißgold 750, aufklappbares Collant, ein Saphir ca. 9,10 ct Brillanten zus. ca. 2,40 ct, 8,7 gøg6
04.10.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Saphir Brillantanhänger
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 04.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 03.10.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Schreibtisch im Biedermeier - Stil mit ergänztem unpassendem Schreibaufsatzteil,
- CHABESADE, Konvolut (2 Stück)
- Kaffee-Teeservice, "Wiener Rose", Augarten um 1980,
- gestempelt/*/** - Partie Teilsammlungen div. Europa mit Fiume - Italien - Vatikan - Jugosl. - Triest - Serbien - Kroatien,
- Feueropal Ring