Desiderius Fangh *
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Schirmerturm der Museggmauer in Luzern mit Figurenstaffage, signiert unten rechts: D. Fangh, Öl auf Holzplatte, ca. 20 x 27 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Desiderius Fangh *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |