August Ignaz Gross (Grosz)
(Wien 1847-1917) Burgzinnen mit Gebäudevorbau im Frühsommer, signiert unten links: A. Grosz, Öl auf Holzplatte, ca. 26 x 17 cm, gerahmt Ruf 220
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 550,-
- Rufpreis:
August Ignaz Gross (Grosz)
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |