Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Bergbauernhof, signiert oben rechts: Meng, rückseitig Künstleretikett, betitelt und datiert: 1936, Öl auf Presskarton, ca. 23,5 x 24,5 cm, gerahmt Ruf 500
11.10.2018 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Josef Meng *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |