Karl Pancheri *
(Kitzbühel 1907-1956) Tiroler Bauernhof mit Blick auf den Wilden Kaiser, signiert unten links: K. Pancheri, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 42 x 62 cm, gerahmt Ruf 1.200
11.10.2018 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Karl Pancheri *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |