2 Farbholzschnitte: Franz Revesz-Ferryman
(1893-1947) Schwäne - 1921, Eigenhanddruck, ca. 19,5 x 25 cm Arthur Zahn (1886-1970) Vogel im Winter, in der Platte monogrammiert, jeweils signiert unten rechts, ca. 28,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 120
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
- Rufpreis:
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |