Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Toskanische Landschaft, signiert unten rechts: R. Hradil, Farblithografie, bezeichnet unten links: EdA. (epreuve d' artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 65,5 cm, Blatt gebräunt (Bildausschnitt), untere Blattrand fleckig Ruf 160
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 220,- bis EUR 300,-
- Rufpreis:
Rudolf Hradil *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 700,-