Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, signiert unten rechts: Mikl, Farbradierung, Nr. 43/200, Plattengröße ca. 25 x 23 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 37,5 cm, Lichtränder, leichte Knitterspuren Ruf 220
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Josef Mikl *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |