Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Anbetung der Heiligen Drei Könige, in der Platte signiert unten rechts: O. Laske, rückseitig Künstlerstempel, Lithografie, ca. 28 x 36 cm, Blatt ca. 39 x 45 cm, Lichtrand, verglast, gerahmt Ruf 220
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 440,- bis EUR 550,-
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: