Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Alm im Wilden Kaiser, datiert unten rechts: 11. 9. (19)60, Aquarell/Buntstift auf Papier, ca. 16 x 19 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 200
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Josef Meng *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |