Jakob Anton Bucher *
(Hopfgarten, Tirol 1927-2012 Wien) Sitzender, signiert und datiert unten rechts: Bucher (19)97, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 42,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 900
11.10.2018 - 15:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Jakob Anton Bucher *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |