Marlies (Mieze) Langels *
(Merseburg 1933-2014 München) Selbstbildnis mit Katze, Rückenblatt signiert und datiert: Mieze Langels, München 1950, Tusche, Feder/Pinsel auf Papier, ca. 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 140
11.10.2018 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Marlies (Mieze) Langels *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |